Lot n° 3022

Muyden, Henry van

Résultat :
Estimation :

Muyden, Henry van (1860 Genève 1936) Chevrier dans un paysage d'automne. 1902 Huile sur papier sur carton. Signé et daté en bas à gauche. 24x29,5 cm.