Lot n° 3021

Jacobi, Marcus

Résultat :
Estimation :

Jacobi, Marcus (Bienne 1891-1969 Berne) Chemin de campagne dans un paysage printanier. 1937. huile sur toile. Signé et daté en bas à gauche. 86x68 cm.