Gos, François
(1880 Genève 1975)
"Gletsch avec le Petit Sidelhorn". 1933, huile sur toile. Signé en bas à gauche, daté 1933 et numéroté 717 sur l'étiquette de l'artiste, "Gletsch avec petit Sidelhorn" au verso. 65x100 cm.
- Saleté.