Lot n° 3020

Gos, François

Résultat :
Estimation :

Gos, François (1880 Genève 1975) "Gletsch avec le Petit Sidelhorn". 1933, huile sur toile. Signé en bas à gauche, daté 1933 et numéroté 717 sur l'étiquette de l'artiste, "Gletsch avec petit Sidelhorn" au verso. 65x100 cm. - Saleté.