Lot n° 3018

Zeller, Hans Arnold

Résultat :
Estimation :

Zeller, Hans Arnold (Waldstatt 1897-1981 Teufen) "Journée d'automne ensoleillée : Hoher Kasten et Kamor". 1948. huile sur panneau d'aggloméré. Signé et daté en bas à gauche. Numéroté, titré, désigné et daté au verso. 17,5x29 cm.