Zeller, Hans Arnold
(Waldstatt 1897-1981 Teufen)
"Journée d'automne ensoleillée : Hoher Kasten et Kamor". 1948. huile sur panneau d'aggloméré. Signé et daté en bas à gauche. Numéroté, titré, désigné et daté au verso. 17,5x29 cm.