Geisser, Joseph
(Altstätten 1824-1894 Lausanne)
Paysage d'alpage en été. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 48x33 cm.
- Minime manque et craquelures dans la partie supérieure gauche. Marque verticale le long du bord droit du tableau, provenant du cadre.