Lot n° 3014

Geisser, Joseph

Résultat :
Estimation :

Geisser, Joseph (Altstätten 1824-1894 Lausanne) Paysage d'alpage en été. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 48x33 cm. - Minime manque et craquelures dans la partie supérieure gauche. Marque verticale le long du bord droit du tableau, provenant du cadre.