Lot n° 3006

Hess, Ludwig

Résultat :
Estimation :

Hess, Ludwig (1760 Zurich 1800) Idylle de la forêt de la Sihl. 1797. huile sur bois. Signé et daté en bas à droite. Localisé au verso sur une étiquette. 40x59 cm.