Manser, Josef, dit Mölpis-Sepp
(1911 Appenzell 2005)
Fahreimer de Robert Lauchenauer avec Bödeli peint "Alpfahrt" de Josef Manser. 1983, huile sur bois. Signé en bas à droite, daté et marqué Y. St. 21,7x33,7 cm (D). Bödeli 22,2 cm (D).
- Avec support.