Renate Rhein (allemande 1925-2020), Nature morte,... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Renate Rhein (allemande 1925-2020), Nature morte, relief mural, Rosenthal, 2e moitié du 20e siècle, céramique, inserts en émail brillant, signé en bas à droite, numéroté 9004 au dos, dimensions : 50 x 35 cm. Bon état, conditionné par l'âge.