Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

Lampe de plafond Empire, Russie, 19e siècle, lustre à six branches, non électrifié, tôle peinte et applications en bronze doré, dimensions : H 78 cm, L 42 cm, bon état, lié à l'âge.