Lot n° 192

Belle suite de quatre miniatures

Estimation :

Belle suite de quatre miniatures de scènes d'enfants au jeu. Crayon et aquarelle sur papier. Travail de la fin du XIX/ début du XX eme siècle. Travail français. Dimensions : 7 cm x 9,5 cm / 5,3 cm x 8 cm / 5,5 cm x 8 cm / 5 cm x 7 cm