Lot n° 187

" Homme nu de trois quart dos"

Estimation :

Paul ( 1985 ) " Homme nu de trois quart dos" Mine de plomb sur papier signée en bas à droite et datée 85. Bel encadrement moderne ( petits accidents ) Dimensions :