Lot n° 141

Vase ovoïde en porcelaine de Chine

Estimation :

CHINE. Vase ovoïde en porcelaine de Chine à décor en bleu sous couverte. Monté en lampe. Accident - manque et restaurations anciennes. Hauteur du vase : 34 cm