Lot n° 132

CHINE paire de vases

Résultat :

CHINE XXe - Paire de deux grands vases en porcelaine polychrome à décor de feuilles de tabac, pivoines et rameaux fleuris dans des vases H vase: 44 cm, vases monté en lampe mais non percé sous la base (pas d'abat jours)