Lot n° 128

Suite de ( 4 ) groupes en porcelaine blanche

Estimation :

Suite de ( 4 ) groupes en porcelaine blanche et rehaut polychrome et doré de Saintes et Saints . Usures et en l'état. Hauteurs diverses.