Natalia DUMITRESCO [roumaine] (1915-1997)
Bleu, 1967
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
65 x 81 cm
Provenance :
Vente de l’atelier, Artcurial, Paris, 26 mars 2013, n°28.