Eugène DODEIGNE (1923-2015)
Buste d’homme
Huile... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Eugène DODEIGNE (1923-2015)
Buste d’homme
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Petit manque et accident).
73 x 60 cm
Provenance :
Galerie Claude Bernard, Paris, n°12192 (étiquette au dos sur le châssis).