Lot n° 29

Estimation :

Jacques GERMAIN (1915-2001) Composition, 1953 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée et datée au dos. 60 x 73 cm Provenance : - Galerie Arnoux, Paris (étiquette au dos sur le châssis). - Collection de Monsieur G., région parisienne.