Jacques GERMAIN (1915-2001)
Composition, 1953
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée et datée au dos.
60 x 73 cm
Provenance :
- Galerie Arnoux, Paris (étiquette au dos sur le châssis).
- Collection de Monsieur G., région parisienne.