Lot n° 19

Estimation :

Nicolaas WARB [hollandaise] (1906-1957) Spectre, 1941 Huile sur panneau. Signée, datée, titrée, numérotée et située au dos. (Réseaux de craquelures et petites restaurations). 31,5 x 17 cm