Véra PAGAVA [géorgienne] (1907-1988)
La Guerre de Troie, 1948
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
60 x 73 cm
Provenance :
Collection de Monsieur G., région parisienne.
Un certificat de l'AC/VP (Association culturelle Vera Pagava) pourra être délivré à la charge et à la demande l'acquéreur.