Alfred MANESSIER (1911-1993)
Composition, 1946
Pierre... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Alfred MANESSIER (1911-1993)
Composition, 1946
Pierre noire et estompe.
Signée et datée en bas à gauche.
30 x 22 cm
Provenance :
- Vente De Vuyst, Lokeren, Belgique, 14 mai 2011, n°289.
- Collection de Monsieur G., région parisienne.