Jean LE MOAL (1909-2007)
Table, chaise et pichet,... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Jean LE MOAL (1909-2007)
Table, chaise et pichet, 1944
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
65 x 55 cm
Provenance :
Collection de Monsieur G., région parisienne.