Jean LE MOAL (1909-2007)
Paysage à l’arbre, 1939
Huile... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Jean LE MOAL (1909-2007)
Paysage à l’arbre, 1939
Huile sur panneau.
Signée et datée en bas à gauche.
18 x 35 cm
Provenance :
- Vente Drouot Estimations, Hôtel Drouot, Paris, 28 mai 2008, n°137.
- Collection de Monsieur G., région parisienne.