Jean LE MOAL (1909-2007)
Nature morte, 1934
Huile... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Jean LE MOAL (1909-2007)
Nature morte, 1934
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
92 x 73 cm
Provenance :
Collection de Monsieur G., région parisienne.
Exposition :
Salon de 1934, Paris (étiquette au dos).