Bague boule mouvementée
En or jaune 750 millièmes sertie d'un pavage de diamants couleur champagne taille brillant entrecoupé de trois rangs de pierres vertes rondes et facettées.
Tour de doigt : 54 ( US : 7)
Poinçon : 750, oméga,399
Diamants , poids total estimé : 1.60 ct. environ
Poids : 16,8 g poids total brut