Lot n° 837

Estimation :

Bague boule mouvementée En or jaune 750 millièmes sertie d'un pavage de diamants couleur champagne taille brillant entrecoupé de trois rangs de pierres vertes rondes et facettées. Tour de doigt : 54 ( US : 7) Poinçon : 750, oméga,399 Diamants , poids total estimé : 1.60 ct. environ Poids : 16,8 g poids total brut