Lot n° 834

Résultat :
Estimation :

Bague "onda" rubis et diamants en or blanc 750 millièmes à dôme en volute sertie de diamants taille brillant surmonté d'une crête sertie de rubis ronds et facettés. Tour de doigt : 54 ( US: 7) Poinçon : 750 Diamants , poids total estimé : 1.80 ct. environ Rubis, poids total estimé : 1.20 ct. environ Poids : 7,4 g poids total brut