PIAGET
Montre bracelet dame
Modèle années 1960-1970 en or jaune 750 millièmes.
Boîtier carré, cadran doré et siglé, barrettes noires pour les heures, verre minéral
Fonds de boîte numéroté: 3847 PS,78284
Couronne de remontoir au dos du boîtier
Bracelet en or tressé intégré, fermoir à échelle.
Poinçon: JPE, 750, Swiss made
Etat d'usage, mécanisme non ouvert, non vérifié L : 16 cm Poids : 39,3 g poids total brut