Lot n° 829

PIAGET

Résultat :
Estimation :

PIAGET Montre bracelet dame Modèle années 1960-1970 en or jaune 750 millièmes. Boîtier carré, cadran doré et siglé, barrettes noires pour les heures, verre minéral Fonds de boîte numéroté: 3847 PS,78284 Couronne de remontoir au dos du boîtier Bracelet en or tressé intégré, fermoir à échelle. Poinçon: JPE, 750, Swiss made Etat d'usage, mécanisme non ouvert, non vérifié L : 16 cm Poids : 39,3 g poids total brut