Bague cabochon de corail
En or jaune 750 millièmes, ornée d'un important cabochon en corail retenu par des griffes stylisées sur un panier ajouré.
Tour de doigt : 49 ( US : 4 3/4 )
Poinçon : 18K
Poids : 6,4 g poids total brut