Lot n° 817

Estimation :

Bague cabochon de saphir gris En platine, sertie d'un cabochon de saphir gris étoilé, épaulé de six diamants taillés en baguette. Tour de doigt : 52 1/2 ( US : 6 1/4 ) Poinçon : inscription peu lisible Saphir, poids estimé : 4 ct. environ Diamants, poids total estimé : 0.25 ct environ Poids : 7 g poids total brut