Lot n° 806

Estimation :

Bracelet tennis à mailles géométriques En or jaune 750 millièmes, succession d'éléments ronds et carrés chacun serti d'un diamant taille brillant. Fermoir avec double sécurité. Poinçon : tête d'aigle (faible) Diamants, poids total estimé : 0.75 ct environ manque un diamant sur un élément carré L : 18 cm Poids : 10,1 g poids total brut