Bracelet tennis à mailles géométriques
En or jaune 750 millièmes, succession d'éléments ronds et carrés chacun serti d'un diamant taille brillant. Fermoir avec double sécurité.
Poinçon : tête d'aigle (faible)
Diamants, poids total estimé : 0.75 ct environ
manque un diamant sur un élément carré L : 18 cm Poids : 10,1 g poids total brut