Lot n° 805

Résultat :
Estimation :

Bague Pompadour topaze et diamants En or blanc 750 millièmes, ornée d'une topaze jaune ovale facettée entourée de diamants taille brillant. Tour de doigt : 55 1/2 ( US : 7 1/2 ) Poinçon : S, 51719, 750 Topaze, poids total estimé : 3 ct environ Diamants, poids total estimé : 0.25 ct environ Poids : 6,2 g poids total brut