ASIE DU SUD-EST
Bague en or jaune
En or jaune... Lot 802
Résultat :
Estimation :
ASIE DU SUD-EST
Bague en or jaune
En or jaune 750 millièmes, ouvragée et sculptée représentant trois divinités en prière agrémentée d'un petit rubis et de trois petites perles attachées en pampille.
Poids : 6 gr.
Tour de doigt : 56 ( US : 7 3/4 )
Poinçon : aucun
manque une perle Poids : 6 g poids total brut