Lot n° 802

Résultat :
Estimation :

ASIE DU SUD-EST Bague en or jaune En or jaune 750 millièmes, ouvragée et sculptée représentant trois divinités en prière agrémentée d'un petit rubis et de trois petites perles attachées en pampille. Poids : 6 gr. Tour de doigt : 56 ( US : 7 3/4 ) Poinçon : aucun manque une perle Poids : 6 g poids total brut