Pierre Bonnard

Prix sur demande

Pierre Bonnard (1867-1947) Maison du peintre au Cannet, circa 1942 Huile, gouache et aquarelle sur papier contrecollé sur carton 40.8 x 32.9 cm 69.9 x 61 cm (avec cadre) Signé en bas à droite : Bonnard Bonnard: Catalogue Raisonné de l'oeuvre peint Vol.IV, par Jean et Henry Dauberville, Paris, 1974, illustré sous le no,1612, p.47.

Bailly Gallery
Rue de l'Hôtel-de-Ville 10
1204 Geneve
Suisse
info@baillygallery.com
Tel. +41.22.827.24.24