Chu Teh-Chun

Prix sur demande

Chu Teh-Chun (1920-2014) Douces transitions, 2005 Huile sur toile 81 x 100 cm 100 x 119 cm (avec cadre) Titré et daté en bas à droite : Chu Teh Chun, 05. ; Signé, daté et titré au dos : "Douces transitions", Chu Teh-Chun, 2005 Certificat d'authenticité délivré par la Fondation Chu Teh Chun

Bailly Gallery
Rue de l'Hôtel-de-Ville 10
1204 Geneve
Suisse
info@baillygallery.com
Tel. +41.22.827.24.24