BAUME & MERCIER
Montre homme en or jaune 18k (750... Lot 30
Résultat :
Estimation :
BAUME & MERCIER
Montre homme en or jaune 18k (750 millièmes) sur cuir d’autruche et boucle ardillon métal doré. Chronographe deux compteurs. Montre mécanique remontage manuel. Cadran aux chiffres appliqués, échelle noir et bleu base 1000. Très bon état. Circa 1950. Fonctionnelle.
Dimension : 35 mm.
Poids brut : 37,6 g.