Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

OMEGA - Curvex Jumbo Montre homme en or jaune 18k (750 millièmes). Cadran aux index peints, chemin de fer pour division minute. Mouvement mécanique remontage manuel. Trotteuse des secondes à 6h. Bon état, fond de boite gravé. Circa 1930. Fonctionnelle.  Dimension : 24,5 x 33,2 mm.  Poids brut : 30,9 g.