OMEGA - Curvex Jumbo
Montre homme en or jaune... Lot 28
Résultat :
Estimation :
OMEGA - Curvex Jumbo
Montre homme en or jaune 18k (750 millièmes). Cadran aux index peints, chemin de fer pour division minute. Mouvement mécanique remontage manuel. Trotteuse des secondes à 6h. Bon état, fond de boite gravé. Circa 1930. Fonctionnelle.
Dimension : 24,5 x 33,2 mm.
Poids brut : 30,9 g.