Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

LONGINES - Chronographe Sublime montre homme en or rose 18k (750 millièmes) au bracelet cuir et boucle ardillon signée plaquée or. Montre mécanique remontage manuel. Cadran deux compteurs et index bâton or, poussoirs rectangulaires. Couronne signée. Parfait état. Circa 1950. Fonctionnelle.  Dimension : 35,5 mm.  Poids brut : 47,2 g.