Lot n° 14

Estimation :

ROLEX - C. Bucherer's Belle montre de poche en or rose 9k (375 millièmes). Cadran double signature, noté ‘Observatory quality'. Montre mécanique remontage manuel. Trotteuse des secondes à 6h. Bon état, cadran patiné, rayures sur verre. Fonctionnelle.  Dimension : 42 mm.  Poids brut : 39,2 g.