Lot n° 13

Estimation :

CARTIER - Trinity Spectaculaire et élégante montre pour dame en or jaune 18k (750 millièmes) et diamants. Bracelet Cartier et boucle déployante. Cadran guilloché rayonnant. Mouvement quartz. Très bon état. Circa 2000. Fonctionnelle. Un certificat de garantie Cartier accompagne la montre.  Dimension : 26 mm.  Poids brut : 42,5 g.