Lot n° 12

Estimation :

BUCHERER Montre pour dame de forme ovale au bracelet intégré en maille milanaise. Complet or jaune 18k (750 millièmes). Mouvement mécanique remontage manuel. Très bon état, traces de restauration sur le bracelet. Circa 1980. Fonctionnelle.  Dimension : 23,5 x 28 mm.  Poids brut : 38 g.