Lot n° 9

Estimation :

CARTIER - Baignoire  Montre dame or jaune 18k (750 millièmes) et bracelet cuir. Bracelet et boucle déployante Cartier. Mouvement mécanique remontage manuel. Bon état, rayures sur le verre. Circa 1980. Non fonctionnelle.  Manuel et certificat de garantie qui accompagnent la montre.  Dimension : 22 x 30 mm.  Poids brut : 32,5 g.