Lot n° 7

Estimation :

ROLEX Belle et élégante montre dame au très beau bracelet articulé et intégré. Complet or gris 18k (750 millièmes) et lunette sertie de diamants. Mouvement mécanique remontage manuel. Bon état, cadran patiné, verre plexi à polir ou remplacer. Circa 1950. Fonctionnelle.  Dimension : 15,5 mm.  Poids brut : 30,5 g.