Lot n° 5

Estimation :

OMEGA  Belle montre dame de forme ronde et bracelet articulé. Complet or jaune 18k avec bracelet original (750 millièmes). Cadran à la jolie couleur pistache. Couronne de remontoir subtilement placée sous la montre. Mouvement mécanique remontage manuel. Très bon état. Circa 1960. Fonctionnelle.  Dimension : 15 mm.  Poids brut : 29,5 g.