Lot n° 2

Estimation :

BAUME & MERCIER - Linéa Splendide montre pour dame de forme ronde. Complet or blanc 18k à boucle déployante (750 millièmes). Lunette sertie de diamants et cadran nacre. Mouvement quartz. Très bon état. Circa 2000.  Dimension : 22 mm.  Numéros : 4058709 Poids brut : 55 g.