BAUME & MERCIER - Linéa
Splendide montre pour dame de forme ronde. Complet or blanc 18k à boucle déployante (750 millièmes). Lunette sertie de diamants et cadran nacre. Mouvement quartz. Très bon état. Circa 2000.
Dimension : 22 mm.
Numéros : 4058709
Poids brut : 55 g.