Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

Christian DIOR, Trousse de toilette vintage en toile monogrammée nid d'abeille blanc et cuir gris Anse latérale permettant un porté main Fermeture à glissière Bon état (légères décorolations et usures) Haut. : 13 cm - Larg. : 22,5 cm - Prof. : 5 cm - Toilet bag in white monogrammed fabric and grey leather Side handle for hand carrying Zipper closure Good condition (wear) Height : 13 cm - Width : 22,5 cm - Depth : 5 cm