Christian DIOR,
Trousse de toilette vintage en... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Christian DIOR,
Trousse de toilette vintage en toile monogrammée nid d'abeille blanc et cuir gris
Anse latérale permettant un porté main
Fermeture à glissière
Bon état (légères décorolations et usures)
Haut. : 13 cm - Larg. : 22,5 cm - Prof. : 5 cm
Toilet bag in white monogrammed fabric and grey leather
Side handle for hand carrying
Zipper closure
Good condition (wear)
Height : 13 cm - Width : 22,5 cm - Depth : 5 cm