HERMÈS,
Bague vintage jonc en argent et métal doré
Taille 53
Circa 2000
Bon état (usures)
Poids brut : 12 g
Vintage silver and gilded metal band ring
Size 53
Circa 2000
Good condition (wear)
Gross weight : 12 g