Lot n° 26

Estimation :

HERMÈS, Bague vintage jonc en argent et métal doré Taille 53 Circa 2000 Bon état (usures) Poids brut : 12 g - Vintage silver and gilded metal band ring Size 53 Circa 2000 Good condition (wear) Gross weight : 12 g