Lot n° 301

Résultat :
Estimation :

Commode bombée Louis XIV-Régence en placage de palissandre et bronzes dorés, 4 tiroirs, plateau de marbre brèche lie de vin postérieur. H. 85.5 x 128 x 60.5 cm condition: Morbre d'époque postérieure