Commode bombée Louis XIV-Régence en placage de... Lot 301
Résultat :
Estimation :
Commode bombée Louis XIV-Régence en placage de palissandre et bronzes dorés, 4 tiroirs, plateau de marbre brèche lie de vin postérieur.
H. 85.5 x 128 x 60.5 cm
condition:
Morbre d'époque postérieure