Andy WARHOL (1928-1987), billet de 5 $ des USA,... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Andy WARHOL (1928-1987), billet de 5 $ des USA, représentant Abraham Lincoln, numéro H73812612A, signé par Andy Warhol en 1934. Dans son cadre en plexiglas.
15 x 20 x 2 cm
condition:
Certificat d'authenticité de la Galerie 32, Nice, daté de 2019