Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

Pierre TERBOIS (1932-2006), "Sans titre", huile sur papier signé en bas à droite et daté 57. 27 x 35 cm On y joint trois pastels de Pierre TERBOIS (1932-2006) "Composition" pastel sur papier signé et daté 26.08.94 en bas à droite (2 cadres). 27.5 x 23 cm