Pierre TERBOIS (1932-2006), "Sans titre", huile... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Pierre TERBOIS (1932-2006), "Sans titre", huile sur papier signé en bas à droite et daté 57.
27 x 35 cm
On y joint trois pastels de Pierre TERBOIS (1932-2006) "Composition" pastel sur papier signé et daté 26.08.94 en bas à droite (2 cadres).
27.5 x 23 cm