Bakri M. BILAL (1943) "Composition de formes",... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Bakri M. BILAL (1943) "Composition de formes", huile sur toile signé en bas à gauche et daté 80.
73 x 54 cm
condition:
légers renfoncements de la toile