TAO (XXe), deux gouaches sur papier dont une technique... Lot 30
Résultat :
Estimation :
TAO (XXe), deux gouaches sur papier dont une technique mixte, une non signée et une autre signée en bas à droite.
55.3 x 41 cm et 32.5 x 50.3 cm
On y joint une "Composition abstraite en noir", pointe sèche à l'eau-forte, signé en bas à droite Taô et daté 1974.
9 x 12 cm (plaque)
28.4 x 38.2 cm (papier)