Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

TAO (XXe), deux gouaches sur papier dont une technique mixte, une non signée et une autre signée en bas à droite. 55.3 x 41 cm et 32.5 x 50.3 cm On y joint une "Composition abstraite en noir", pointe sèche à l'eau-forte, signé en bas à droite Taô et daté 1974. 9 x 12 cm (plaque) 28.4 x 38.2 cm (papier)